BECHER HILLA (1934) & BERND (1931-2007)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Getreidesilos München : Schirmer / Mosel, 2006. In-4° (29,5 x 27,5 cm). 246 planches. Relié sous cartonnnage en toile noire. Jaquette illustrée, avec un petit sticker : « signiertes Exemplar ». au dos. Signé par Bernd et Hilla Becher.