ARAKI NOBUYOSHI (1940)

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
ARAKI NOBUYOSHI (1940)
Araki Köln : Taschen, 2002. In-folio. 632 p. Reliure de l'éditeur. Couverture tachée. Dans une boîte en toile rose avec des taches. Edition originale de 2 500 ex., numérotée et signée.