ARAKI NOBUYOSHI (1940)

Lot 16
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ARAKI NOBUYOSHI (1940)
Self Life Death London : Phaidon Press Limited, 2005. In-4° (30 x 22 cm) 720 p. Reliure de l'éditeur sous toile jaune. Etui toile rouge. E.O. de 100 ex, numérotée et signée. Avec un grand tirage de 51 x 40,5 cm, signé et numéroté au dos. Dans, un étui en toile jaune. Rare.