BERNHARD RUTH (1905-2006)

Lot 21
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
BERNHARD RUTH (1905-2006)
The Eternal Body/A Collection of Fifty Nudes Carmel : Photography West Graphics, 1986. Grand in-4° (30 x 31 cm) 114 p. Relié sous toile rose avec une jaquette illustrée. E.O. Bel exemplaire, signé