BOKELBERG WERNER (1937)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
BOKELBERG WERNER (1937)
DA DA DALI Bremen : Schünemann Verlag, 1966. In-4° (25,5 x 22 cm) 88 p. Reliure carton rouge dans un étui illustré. E.O. Réf. Auer : 459. L'exemplaire est en très bon état.