BOLTANSKI CHRISTIAN (1944)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
BOLTANSKI CHRISTIAN (1944)
Les Vacances à Berck-Plage (Août 1975) Stuttgart : Hans-Ulrich Obrist / Oktagon, 1995. In-8° (17 x 13,5 cm) 32 p. 23 photographies en couleurs. Reliure de l'éditeur en toile jaune, légèrement tachée. E.O. de 500 copies, toutes signées et numérotées.