BOLTANSKI CHRISTIAN (1944)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
BOLTANSKI CHRISTIAN (1944)
Time Ostfildern : Hatje Cantz Verlag, 2006. In-4° (28,5 x 22,5 cm) 156 p. Reliure de l'éditeur. Jaquette illustrée. Edition originale de 50 ex, numérotée et signée. Avec 2 tirages (chacun 46,5 x 34,5 cm), numérotés et dans un étui.