BOUBAT (1923-1999)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUBAT (1923-1999)
Pauses Exemplaire dédicacé à Patrick Roegiers par Boubat. Paris : Contrejour, 1983. Grand in-4° (30,5 x 24,5 cm) 199 p. Reliure sous cartonnage avec jaquette illustrée. E.O. Dédicacé.