BRANDT BILL (1904-1983)

Lot 37
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 550EUR
BRANDT BILL (1904-1983)
Perspective of Nudes London : The Bodley Head, 1961. In-4° (28 x 25 cm) 90 p. Reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée. Jaquette avec minimes défauts. Édition originale. Ref : Parr/Badger, vol.I, p.216 & Bertolotti, p.150/51. Bel exemplaire