BRANDT BILL (1904-1983)

Lot 38
Estimation :
250 - 400 EUR
BRANDT BILL (1904-1983)
Ombres d'une île. Préface de Michel Butor Paris : Editions Le Belier-Prisma, 1966. In-4° (28 x 24,5 cm) 132 p. 128 photographies. Reliure de l'éditeur sous toile grise. Jaquette illustrée, avec des minimes défauts. Edition originale.