BREUKEL KOOS (1962)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
BREUKEL KOOS (1962)
Photo Studio Koos Breukel Amsterdam : Basalt & Van Zoetendaal, 2000. Grand in-4° (32 x 25 cm) 64 p. Une des 75 copies, signée et numérotée avec un tirage (31 x 24 cm)