BRASSAÏ (GYULA HALASZ DIT) (1899-1984)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Graffiti Paris : Les Éditions du Temps, 1961. In-4° (29 x 23 cm) Reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée. Jaquette avec édition originale.