BURRI RENÉ (1933)

Lot 46
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 450EUR
BURRI RENÉ (1933)
Les Allemands Paris : Robert Delpire, 1963. In-8° (18, 6 x 21 cm). 166 p. Couverture cartonnée avec du papier illustré et pelliculé, quelques petits défauts. Édition française. L'exemplaire a été signé par BURRI.