BURRI RENÉ (1933)

Lot 47
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 900EUR
BURRI RENÉ (1933)
77 Strange Sensations Zürich : Studio Dino Simonett, 1998. In-4° (30 x 24 cm) 60 p. Cartonnage illustré. Le livre est numéroté, signé et daté par René BURRI et signature de l'éditeur sur la dernière page. E.O. sous plexiglas. Une des 66 copies avec un tirage (18 x 12 cm) signé et numéroté.