DIJKSTRA RINEKE (1959)

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
DIJKSTRA RINEKE (1959)
Beaches Zürich : Codax, 1996. In-4° (34 x 24 cm). 56 p. 18 planches en couleurs. Reliure de l'éditeur. Édition originale. Réf. Parr/Badger II, p.277.