MEYER PEDRO (1935)

Lot 197
Estimation :
750 - 900 EUR
MEYER PEDRO (1935)
Los cohetes duraron todo el dia. Mexico : Petreleos Mexicanos, 1968. In-folio (39 x 27,5 cm) 152 p. 163 photographies. Reliure de l'éditeur. Jaquette illustrée. Edition originale. Réf. Parr/Badger, Vol.II, p.198/99. Bel exemplaire.