SOTH ALEC (1969)

Lot 252
Estimation :
600 - 700 EUR
SOTH ALEC (1969)
Sleeping by the Mississippi. Essays by Patricia Hampl and Anne Wilkes Tucker Göttingen : Steidl, 2004. Grand in-4° (28 x 29 cm) 120 p. Couverture cartonnée en toile imprimée. Un nom inscrit en très petit au stylo sur la page de garde. E.O. Réf. Parr/ Badger Vol. II, p. Signé par l'artiste. Etat neuf.