STRUTH THOMAS (1954)

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
STRUTH THOMAS (1954)
Museum Photographs München : Schirmer/Mosel, 1998. Grand in-4° (30,5 x 35 cm) 72 p. 17 planches en couleurs + 8 illustrations. Couverture cartonnée en toile bleue et jaquette illustrée en couleurs. L'exemplaire a été signé. Réf : Parr/Badger Vol II p.272/73 & Auer : 711. Etat neuf.