PAIRE de pendants d'oreilles ovales sertis... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
2600 - 3200 EUR
Result : 3 000EUR
PAIRE de pendants d'oreilles ovales sertis de diamants taillés en rose, au centre un motif en pampille. Monture en or. Premiére moitié du XIXème siècle. Hauteur : 4,8 cm. Poids : 6 g.