PAIRE de BOUCLES en or finement ciselées... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
PAIRE de BOUCLES en or finement ciselées de rinceaux sur fond amati. Eléments en acier. Province 1798-1809. (Dans un écrin en maroquin rouge d'époque). Poids brut : 58 g.