BRACELET souple en or orné au centre d'un... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 820EUR
BRACELET souple en or orné au centre d'un motif boucle serti de diamants taillés en rose (un manque). Travail français des Années 1880. Poids : 39 g.