BROCHE à décor de feuilles de ginkgo en or... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE à décor de feuilles de ginkgo en or émaillé de tons pastels. Monture en or rehaussée de perles. Epoque Art Nouveau. Poids : 7 g