PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE de forme ovale... - Lot 156 - Pierre Bergé & Associés

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE de forme ovale et émaillés blanc, noir et brique rehaussés de monogrammes sertis de rubis et diamants, surmontés d'une couronne royale. Poids : 7 g.