CHANEL

Lot 176
Estimation :
3800 - 5000 EUR
CHANEL
Série contemporaine. Modèle matelassé. MONTRE-BRACELET de dame en or à boitier carré et tour de bras matelassé en or. Cadran noir. Mouvement à quartz. Signée. Poids brut : 88,5 g. Longueur :16 cm.