CARTIER Années 1980

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
CARTIER Années 1980
BAGUE jonc ornée d'un motif de sodalite bleue. Monture en or. Signée et numérotée 803310. Tdd : 51. Poids : 8 g.