BAGUE ornée d'un saphir coussin en sertissure... - Lot 231 - Pierre Bergé & Associés

Lot 231
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BAGUE ornée d'un saphir coussin en sertissure entouré de diamants brillantés. Monture en or jaune 18 kts ciselé. Tdd : 52. Poids du saphir : 3,50 à 4 carats environ. Poids : 7.7 g.