COLLIER draperie en or à décor de cornes... - Lot 262 - Pierre Bergé & Associés

Lot 262
Estimation :
1300 - 1800 EUR
COLLIER draperie en or à décor de cornes d'abondance retenant une guirlande de fleurs serties de pierres précieuses et de perles de culture. Tour de cou en or et perles de culture. Poids : 67 g.