James Ensor (1860-1949)

Lot 8
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Result : 15 485EUR
James Ensor (1860-1949)
Nature morte, 1923 Crayon de couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_13,5 cm L_21 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Belgique - acquis auprès de la galerie par l'actuel propriétaire - collection privée