Lot n° 8
Estimation :
12000 - 18000
: 15 485EUR
James Ensor (1860-1949)
Nature morte, 1923
Crayon de couleur sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_13,5 cm L_21 cm
Provenance:
- Galerie Guy Pieters, Belgique
- acquis auprès de la galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée