Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
: 387EUR
Emile Claus (1849-1924)
Vue de Londres, Waterloo Bridge, 1917
Lithographie.
Signée et datée dans la planche.
Dédicacée en bas à gauche au crayon.
Signée en bas à droite.
Numérotée 1/30.
H_69 cm L_71 cm