Lot n° 19
Estimation :
3000 - 5000
: 7 097EUR
MEDART VERBURGH (1886-1957)
Nature morte «Fleurs et fruits», 1917
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_81 cm L_101 cm