Lot n° 40
Estimation :
200 - 300
: 232EUR
Anto Carte (1886-1954)
L'aveugle, 1919
Lithographie.
Signée en bas à gauche dans la planche.
Signée en bas à droite.
H_43 cm L_31 cm