Lot n° 43
Estimation :
800 - 1200
: 1 032EUR
Anto Carte (1886-1954)
L'ange au pot de fleur, 1937
Lithographie rehaussée aux crayons de couleur.
Signée, dédicacée et datée en bas à droite.
H_30,5 cm L_35 cm