MAURO PINTO (MOZAMBIQUE, NÉ EN 1984)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Série « Ports d'afrique ». deux hommes au travail sur le quai d'un port, 2005. Tirage argentique NB par N. Lopparelli, « Fenêtre sur Cour », Paris, marge blanche, filet noir, signé et daté (2005) au recto. H_30 cm L_40 cm