LUIS BASTO (MOZAMBIQUE, NÉ EN 1969)

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Central harare Bus Stop, harare, Zimbabwe, 1999 Tirage argentique en noir et blanc, marge blanche, signé, daté (1999) et titré (Central Harare Bus Stop, Harare, Zimbabwe) au verso. H_30 cm L_40 cm