LAMIA NAJI (MAROC, NÉE EN 1966)

Lot 48
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Série vertigo, On the road again... looking for signs I, 2008 Tirage numérique en couleur de 2009, signé et numéroté (1/5) au verso, contrecollé sur foam KAPPA et encadré sous verre (format avec cadre 96 x 126 cm) H_90 cm L_120 cm