MOSTAFA ABDEL HAKIM (EGYPTE, NÉ EN 1963)

Lot 64
Estimation :
700 - 900 EUR
Série « Zikr » (cérémonie religieuse), 2004 Triptyque en couleur composé de trois tirages lambda sans titres, marges blanches, signés, daté (2004), numéroté (5/12) au verso. H_25 cm L_38 cm