YOUSSOUF SOGODOGO (MALI, NÉ EN 1955)

Lot 101
Estimation :
800 - 850 EUR
Deux petites filles de dos, 2001 Tirage argentique en noir et blanc, marge blanche, signé, daté et numéroté 01/20 au verso. Reproduit dans « Sogodogo, Les tresses du Mali, la ferme de mon frère », éd. de l'oeil, Montreuil, 2000. H_25, 8 cm L_37, 4 cm