YOUSSOUF SOGODOGO (MALI, NÉ EN 1955)

Lot 103
Estimation :
700 - 800 EUR
Série « La ferme de mon frère », détail d'un pied Tirage argentique en noir et blanc, marge blanche, signé, daté (19 janvier 2001) et numéroté 01/20 (n°13) au verso. Reproduit dans « Sogodogo, Les tresses du Mali, la ferme de mon frère », éd. de l'oeil, Montreuil, 2000.H_30 cm L_40 cm