BRUNO HADJIH (ALGÉRIE-FRANCE, NÉ EN 1954)

Lot 113
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Wird, 2, 2002 Tirage lambda couleur d'après négatif 24 X 36 scanné de 2005, signé, titré, numéroté (3/10) au verso, à la main, directement sur le papier kraft. Encadré par Circad-Paris (étiquette au dos). Mention sur une autre étiquette : « Hadji Internatianale » signé, numéroté (1/10). H_82, 8 cm L_109,5 cm