BERNARD DESCAMPS (FRANCE, NÉ EN 1947)

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Mali, fleuve NIger, Enfants Peuls, 1997 Tirage argentique en noir et blanc de 1999 par l'auteur, signé au crayon (BDescamps), titré, daté (1999) au verso. H_28 cm L_29 cm