MICHEL NACHEF (LIBAN, NÉ EN 1936)

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
L'homme au marabout. Un tirage argentique en noir et blanc, marge blanche, signé au recto et au verso, daté (2010). Repro. in Le Maroc en fêtes, photographies de Michel Nachef, cat. d'expo. Institut Français de Rabat, 2009, p.17. H_30 cm L_30 cm