Modern suku, 1979. Tirage argentique NB avec... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Lot 175
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Modern suku, 1979. Tirage argentique NB avec marge blanche par Philippe Salaün. Au recto : tirage daté (2010), signé, référencé et daté HD-916/79. Plus timbre sec. Au verso : cachet « Tirage Philippe Salaün » Repro. in « J.d.?OKHAI OJEIKERE PHOTOGRAPHIES » d'André Magnin, Paris, Éd. Fondation Cartier pour l'art contemporain et Actes Sud, 2000, p.89. H_50 cm L_60 cm