JEAN DEPARA (RDC, 1928-1997)

Lot 186
Estimation :
1600 - 1800 EUR
JEAN DEPARA (RDC, 1928-1997)
Autoportrait, 1960 Tirage argentique noir et blanc sur papier baryté, marges blanches, filet noir. Titré, daté (1960) et signé au recto à gauche « Depara » et à droite « + » suivi d'une empreinte verte de doigt suivi de « Pour Depara 99 » H_40, 7 cm L_50,5 cm