EDOUARD LÉON CORTÈS (1884-1969)

Lot 4
Estimation :
8000 - 12000 EUR

Vue de la rue Saint-Jacques à Paris
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed on the lower right.
H_38 cm L_46 cm

Provenance: collection privée.