Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 9
Estimation :
10000 - 15000 EUR

Personnages dans la rue
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache on paper.
Signée en bas à droite.
H_32 cm L_45 cm

Provenance:
- Galerie Guy Pieters, Knokke
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée