Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Nue assis
Huile sur papier marouflée sur toile.
Signée en haut à gauche.
Oil on paper laid on canvas.
Signed upper left.
H_50 cm L_70 cm

Provenance: collection privée.