Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 12
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 13 524EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Nue à la coupe de fruits
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à droite.
Oil on panel.
Signed on the lower right.
H_51 cm L_39 cm

Provenance: collection privée.