André MASSON (1896-1987)

Lot 18
Estimation :
4000 - 5000 EUR
André MASSON (1896-1987)
Nu Pastel et fusain sur papier. Signé en haut à droite. Pastel on paper. Signed up right. H_64,5 cm L_50 cm Provenance: - Vente Artcurial, 7 juin 2016, n° 175 - acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire - collection privée