Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 20
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)

Etude pour le dialogue
Lavis d'encre sur papier.
Signé, daté et dédicacé en bas à droite.
Ink wash on paper.
Signed, dated and signed lower right.
H_70 cm L_52 cm

Provenance:
- Galerie Guy Pieters, Belgique
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée