Fernando Botero (né en 1932)

Lot 21
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Fernando Botero (né en 1932)
Jeune femme à la perle, 1982 Crayon et rehauts de gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. Pencil and highlights of gouache on paper. Signed and dated lower right. H_41 cm L_33 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Knokke - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée